1. 1

    Lil Whind - Piauí (part. Rapadura)

  2. 2

    Lil Whind - Barulho de Chuva

  3. 3

    Lil Whind - Cuscuz

  4. 4

    Lil Whind - Patamar

  5. 5

    Lil Whind - Trap do Gago

  6. 6

    Lil Whind - Cerrado

  7. 7

    Lil Whind - Cachorro Caramelo (part. Matheus Gadelha)

  8. 8

    Lil Whind - Bê Jota

  9. 9

    Lil Whind - Caribe

  10. 10

    Lil Whind - Mãe

  11. 11

    Lil Whind - Alok

  12. 12

    Lil Whind - Amor Quântico

  13. 13

    Lil Whind - Mídia (part. Arthurzim)

  14. 14

    Lil Whind - Iceberg

  15. 15

    Lil Whind - Calor do Carai (part. Hungria)

  16. 16

    Lil Whind - Medusa

  17. 17

    Lil Whind - Money

  18. 18

    Lil Whind - Tempo

  19. 19

    Lil Whind - Bora Bora

  20. 20

    Lil Whind - Midas

  21. 21

    Lil Whind - Morango

  22. 22

    Lil Whind - Cabo Verde (part. 3000Kilo e Babysdu)

  23. 23

    Lil Whind - Despedida

  24. 24

    Lil Whind - Dior

  25. 25

    Lil Whind - Lombra (part. Yas)

  26. 26

    Lil Whind - Popó (part. Matheus Fernandes)

  27. 27

    Lil Whind - Rockstar (part. Matheus Gadelha)

  28. 28

    Lil Whind - Rolê

  29. 29

    Lil Whind - Rolê de Fortal

  30. 30

    Lil Whind - Vida

  31. 31

    Lil Whind - Audi Verde (part. Arthuzinho)

  32. 32

    Lil Whind - Catinga de Bosta

  33. 33

    Lil Whind - Fardo

  34. 34

    Lil Whind - Louis V

  35. 35

    Lil Whind - Mó Tristeza

  36. 36

    Lil Whind - Apaixonado da Roça

  37. 37

    Lil Whind - Aplica Essa Vacina

  38. 38

    Lil Whind - Fuzilar Meu Juízo

  39. 39

    Lil Whind - Some (part. Tília)

Despedida

Lil Whind

É difícil pra mim ter que te deixar, mas
Eu tenho muitos planos
Logo, eu volto, não é pra sempre
Enfim, escuta
É o EDNOBEAT, chambra!

Me desculpa eu te tirar da minha vida
Tu só me fazia sorrir, te chamei de querida
De madrugada, eu e você
E eu deixo a porta aberta que é pra brisa te levar
Mas eu tenho planos, baby
E eu sigo os planos, baby
É-é, eu sonho com o pódio, baby
Vim provar que eu vim da roça, botar pra foder
Costelas vim amassar e cabeças vão rolar
Não é a primeira vez que eles dizеm
Que eu não vou conseguir

Por isso, еu vim me despedir
Eu tento me fazer compreender, eu tenho uma missão
Tenho fé em Deus, sou muito focado
Vocês nunca vão me entender, eu sou do sertão
Inspirando os meus, sou abençoado
Então eu vou partir, mas logo eu volto
Já te falei que nômade é meu jeito nato
É só um tempo, logo eu apareço
Só pra treinar, pra quebrar esses gringo
Com um murro nos queixo
Uh-ahn-hum, jab, esquiva, upper
E esses dólar são meus, yeah-ah, yeah-ah

É que nessa selva, eu sou camaleão
A mudança já faz parte de mim
Me adapto em qualquer situação
Faça Sol em qualquer tempo ruim
Ahn, eu sou tipo os Salt Bae do sertão
Comer cuscuz com ouro é o hype
Comer cuscuz com ouro é o hype
(Cuscuz, Lil Whind) faz o W!

Não é a primeira vez que eles dizеm
Que eu não vou conseguir
Por isso, еu vim me despedir
Eu tento me fazer compreender, eu tenho uma missão
Tenho fé em Deus, sou muito focado
Vocês nunca vão me entender, eu sou do sertão
Inspirando os meus, sou abençoado
Então eu vou partir, mas logo eu volto
Já te falei que nômade é meu jeito nato
É só um tempo, logo eu apareço
Só pra treinar, pra quebrar esses gringo
Com um murro nos queixo

Uh-ahn-hum, jab, esquiva, upper
E esses dólar são meus, yeah-ah, yeah-ah
É que nessa selva, eu sou camaleão
A mudança já faz parte de mim
Me adapto em qualquer situação
Faça Sol em qualquer tempo ruim
Ahn, eu sou tipo os Salt Bae do sertão
Comer cuscuz com ouro é o hype
Ahn, eu sou tipo os Salt Bae do sertão
(Cuscuz, cuscuz, Lil Whind) faz o W!

É difícil pra mim ter que te deixar, mas
Eu tenho muitos planos
Logo, eu volto, não é pra sempre
Enfim, escuta

Playlists relacionadas Ver mais playlists

Momentos

O melhor de 3 artistas combinados